1. Не видишь хайд? скачивай через альтернативную ссылку. Жми на кнопку Download

2.  Для того, что бы скачивать материал на сайте без ограничений, вы можете приобрести группу Premium. Подробнее здесь (кликабельно) Либо нажать на кнопку "Download"

3. На нашем форуме большой выбор по обучающим курсам,монуалам,по заработку и продвижению сайтов! Спешите зарегистрироваться! И вы узнаете для себя огромный навык по заработку в интернете!
    Скрыть объявление

Для полноценного доступа к сайту, 

и получения всех  преимуществ,

рекомендуем  Зарегистрироваться 

Кто такой Трейдер ?

Тема в разделе "FOREX", создана пользователем admin, 2 янв 2018.

Scriptvip -магазин скриптов Инфо-продукты Детский врач-Друг семьи
  1. adminAdministrator

admin

Команда форума

Статус:
    Country:
    Russian Federation
    Симпатии:
    2

Ты еще не зарабатываешь трейдингом на форекс? Тогда ты попал туда, куда надо – я рассажу тебе кто такой трейдер, и почему более увлекательной и прибыльной профессии не найти. Не так давно, эта деятельность была доступна только избранным, но технологии не стоят на месте, теперь и ты сможешь стать трейдером, и ощутить все преимущества профессии.

Кто такой трейдер?
    Вообще, трейдер – это торговец (от англ. trader), и вся суть торговли на форекс сводится к получении прибыли, от разницы стоимости валюты за некоторый промежуток времени. Все! Никакой высшей математики.

Запомни сразу, торговля валютами – это не сложно! Немного знаний, немного опыта – и ты уже в бизнесе. Тысячи трейдеров уже зарабатывают баснословные деньги, хотя думали, что никогда не смогут торговать.

И долго ты еще собираешься работать «на дядю»?
    Пусть это заставит тебя подумать – ты хочешь быть хозяином своей жизни, или хочешь всю жизнь батрачить на какого-то начальничка, который никогда не оценит тебя? Думаю, ответ очевиден. Более того, трейдер просыпается - когда считает нужным, работает - сколько надо ему, делает себе отпуск - когда хочет! Сказка? Нет! Это реальность трейдера на валютном рынке.

Именно поэтому, первым ответом на вопрос «кто такой трейдер» является – независимый человек! Независимый от всего, в самом широком смысле. Работать на берегу океана или лежа не диване – так может зарабатывать только трейдер.

Неограниченная прибыль – это основная причина, почему люди идут на форекс. И, давай будем честными, 90-е давно прошли, и другой возможности быстро заработать, просто нет. Именно слово «быстро заработать» является хорошей характеристикой валютного рынка.

Ты еще думаешь, стоит быть трейдером или нет? Вообще, помни, не торговать – это преступление против твоего кошелька. Продолжим разбирать портрет трейдера.

В современно мире профессия трейдера ассоциируется с успехом и уважением. Это профессионал своего дела, который зарабатывает деньги своим интеллектом. И вообще, трейдинг – это не только профессия, это - образ жизни.

Всего одно решения отделяет тебя от успеха – быть трейдером или нет! Не сделай ошибку, которая будет отделять тебя, как минимум, от 1000$ в месяц. Ты забудешь о финансовых проблемах НАВСЕГДА!

А самое приятное то, что сейчас трейдером может стать любой человек. Ты получишь самые низкие комиссии, а еще к этому, и бонусы за пополнения – перейди по ссылке, и убедись сам.

Тебе просто надо решиться, и сделать шаг в этот увлекательный мир трейдинга. Даже если ты впервые на форексе, это не должно останавливать тебя на пути к цели. В сети есть множество бесплатной информации по трейдингу, а у меня на сайте ты всегда найдет лучшие индикаторы и советники для заработка на валютной бирже. Ты не будешь один на один с валютным рынком.

Я уверен, что ты согласен со мной, что не торговать – это просто отказаться от будущего. Торговля на форекс это занятие, которое постоянно приносит прибыль. Даже во времена кризисов, в то время, когда все другие теряют работу, или работают за копейки – ты будешь зарабатывать пристойные деньги!

Многие ошибочно сравнивают валютный рынок с азартными играми – это не так. На форекс не надо надеяться на удачу, все решает лично трейдер. Ты сам будешь отвечать за свою прибыль, и как результат – ты будешь постоянно усовершенствовать себя и закалять свой характер.

А как заключение, скажу, чтобы зарабатывать на форекс, надо просто иметь желание! Кроме высоких заработков, торговля валютами - это престижно. И через некоторое время, когда тебя спросят, чем ты занимаешься, ты с гордостью ответишь – «Я трейдер на форекс».
    Для торговли рекомендуется выбрать надежного брокера, к примеру Компания Forex4you https://clck.ru/CSSR8