1. Не видишь хайд? скачивай через альтернативную ссылку. Жми на кнопку Download

2.  Для того, что бы скачивать материал на сайте без ограничений, вы можете приобрести группу Premium. Подробнее здесь (кликабельно) Либо нажать на кнопку "Download"

3. На нашем форуме большой выбор по обучающим курсам,монуалам,по заработку и продвижению сайтов! Спешите зарегистрироваться! И вы узнаете для себя огромный навык по заработку в интернете!
    Скрыть объявление

Для полноценного доступа к сайту, 

и получения всех  преимуществ,

рекомендуем  Зарегистрироваться 

Отключаем правый клик на сайте

Тема в разделе "Настройки XenForo", создана пользователем admin, 4 янв 2018.

Scriptvip -магазин скриптов Инфо-продукты Детский врач-Друг семьи
Метки:
  1. adminAdministrator

admin

Команда форума

Статус:
    Country:
    Russian Federation
    Симпатии:
    2

Запрет вывода контекстного меню с помощью правой кнопки мыши еще один способ оградить сайт от копипастеров. Такой запрет, на самом деле, не очень действенный способ защитить сайт. Копировать текст по прежнему можно с помощью привычных сочетаний клавиш CTRL+C или cmd+C, а исходный код можно открыть с помощью меню браузера.
    Этот скрипт может послужить отправной точкой для создания своего контекстного меню. Полезно для веб-приложений. Рекомендовать его в чистом виде не могу и даже хочу отговорить ставить этот скрипт.
    Для того чтобы отключить правый клик у вас на сайте, необходимо разместить в "PAGE_CONTAINER" между тегами [LINECODE]<head>[/LINECODE] [LINECODE]</head>[/LINECODE] следующий JavaScript код:
    Код:
    <script language=JavaScript>
    var message="Правый клик запрещен!";
      function clickIE4(){
      if (event.button==2){
      alert(message);
      return false;
      }
      }
    function clickNS4(e){
      if (document.layers||document.getElementById&&!document.all){
      if (e.which==2||e.which==3){
      alert(message);
      return false;
      }
      }
      }
    if (document.layers){
      document.captureEvents(Event.MOUSEDOWN);
      document.onmousedown=clickNS4;
      }
      else if (document.all&&!document.getElementById){
      document.onmousedown=clickIE4;
      }
    document.oncontextmenu=new Function("alert(message);return false")
      </script>
    Способ популярный, но рекомендую также посмотреть в интернет "добавление ссылки при копировании".
    Такой способ будет менее раздражительным. Не могу утверждать и говорить за всех пользователей, лично меня отсутствие контекстного меню раздражает.
    [code-help.ru]1.png